пятница, 21 октября 2011 г.

Счастье есть!!!

Хочу поделиться с вами своим счастьем, да не простым, а двойным!!!! Во первых: сбылась мечта идиота ! Я наконец-то смогла подержать в руках настоящую Тильдочку!!! Вот не поверите, я же до этого момента видела их только на фотографиях в инете, а теперь эта девочка Моя! Какая она хорошенькая, ладненькая, так мне нравятся её чулочки, колпачок с бубенчиком, косички, платьюшко.... ммммм!!!!
А подарила мне ее чудесная девушка Ксения . Фотографии я нагло стырила у неё в блоге ( с моим фотоаппаратом пока проблемы, надеюсь скоро куплю новый...) Кукляшечку зовут Лета, такая она настроеньеподнимательная! Сидит теперь у меня на комодике возле кровати и радует взор!
Привезла мне Лета с собой такие приятные подарочки! Ниточки для волосиков для блондиночки и брюнеточки (Ксюша, ты телепат наверно, я же мечтаю сшить прицесску на горошине, и именно волосы для меня проблема), чудесные деревянные подвесочки, булавочки для шитья (не , ну точно, Ксень, ты за мной подглядываешь! У меня НЕТ таких булавочек, я пользуюсь флористическими, а они толще, что не совсем удобно! А теперь есть! Ура!), и конечно вкуснючие конфеты! (Никому не даю, ем сама ночью под одеялом!)
А ещё, а ещё......!!!! Ко мне приехал вот такой мишусик -лапусик от Светочки !
Света разыгрывала конфету и дополнительный приз. Я аж дар дар речи потеряла, когда увидела свое имя в числе победителей! Для себя я давно загадала, что как только выиграю чего-нибудь, так сразу свою конфету организую. Так что я уже всё готовлю! Скоро! Скоро! А это вам от меня, девочки! Букетик "Мохнатый шмель"
Вот такая я вдвойне СЧАСТЛИВАЯ!

13 комментариев:

  1. Поздравляю, Света! Подарки - это всегда радостно! Кстати я тоже решила конфету разыграть, тк сама ничего не выигрываю))) а подарить - тоже удовольствие! Так что забегай записывайся!

    ОтветитьУдалить
  2. Пазитифффф так пазитифффффффф! Чудо-подарки! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Светуль, ты прелесть! Я вот не прелесть. Я не сфотала твои меховушки, прости. Но я периодически ими пользуюсь для своих куклях! Спасибо тебе и за них, и за теплые слова))))

    ОтветитьУдалить
  4. Я так рада, девочки, что вы рады, что я так рада........
    elyago - уже бегууууу!!!!

    Ксю - ну что ты! Что там меховушки - купил и выслал! А кукляшечка - это ж ручками золотыми сделано, для меня это очень ценно!

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько радости здесь!! Света поздравляю!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Светуля, поздравляю с чудесными подарочками! Приходи ко мне за наградкой:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Забегай за наградой!!
    http://elyagov.blogspot.com/2011/10/blog-post_1154.html

    ОтветитьУдалить
  8. Света заходи ко мне за "СПАСИБО"!;)

    ОтветитьУдалить
  9. Подарки -это вегда радостно и приятно)))
    Света, загляни и ко мне за наградой) http://lanvesta.blogspot.com/2011/11/blog-post_11.html

    ОтветитьУдалить
  10. Thanks! This type of content i can not see, Anyways! Thanks Again for this, if you want to puchase abayas in pakistan gta 5 apk

    ОтветитьУдалить
  11. Я выражаю благодарность мистеру Педро за всю его помощь в обеспечении нашей ссуды для нашего нового дома здесь, во Фруктленде. Вы были организованными, основательными и профессиональными, а также добрыми, что сыграло решающую роль в нашем взаимодействии с вами. мы доверяем вам, и вы определенно помогли нам. благодарим вас за терпение, а также за то, что вы относитесь к нам как к людям, а не просто к клиентам ипотечным кредитам. вы стоите выше остальных, я хочу порекомендовать всем здесь, кто ищет ссуду или инвесторов, связаться с г-ном Педро и его сотрудниками, потому что они хорошие люди с мягким сердцем, г-н Педро контакт по электронной почте: pedroloanss@gmail.com С уважением, Джон Берли! наши шляпы перед вами !

    ОтветитьУдалить