вторник, 8 октября 2013 г.

Картинки с выставки

В минувшую субботу посетила Салон кукол на Тишинке...

 Впечатлений мульён !!!..... Особливо от встречи с нашими тильдомановскими девочками! Всех пощупала, понюхала, облобызала!!! Какие же вы все  клевые! Я сначала около получаса провела у стенда Лены и Тани, потом еще столько же возле Дили и Светы, Потом снова возле Тани и Лены..... В общем, они меня никак вытолкать так и не могли з(агораживала весь обзор)!....



Вверху слева направо: Леночка Лерман, Танюша Качалина, Я. А  внизу две дюймовочки Натуся Крошка, Леночка Мамаська. Как же им подходят их ники, эти девочки и правда крошечные и масенькие!!! Вот только посмотрите , я радом с Наташей ощущаю себя Гулливером, а ведь мой рост то средний, всего 168см!
А еще из Питера приезжала Юля Ю, такая славная девушка! Увезла с собой Танюшиного Гномика. А Танечку и Ванечку усыновила Викуся Zhar , жаль, только на фото она не попала.

Я тоже уехала с выставки не с пустыми руками! Состоялись менялочки с Наташей и Леной. Натуся подарила мне Поничку Селестию, Лена Принцесску-Морячку. Балдею от этих малышек!!!


Ехала домой в состоянии полнейшей эйфории! На меня, наверно, очень забавно было смотреть со стороны: сидя в метро, доставала своих новых девочек из пакета, игралась, потом доставала фотоаппарат, с блаженной улыбкой пересматривала наши фотографии, вспоминала теплые моменты встречи, потом снова прижимала к груди мои сокровища.... Ну ни дать ни взять Полоумная!
Ну и чуток фото со стенда наших девочек и с выставки вцелом.













Очень мне понравились работы этого мастера





Это мои Любимки!








И еще несколько работ, которые привлекли мое внимание































































9 комментариев:

  1. Светочка, спасибо за великолепные фото! А я рада, что Селестия полюбилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка, спасибо за фотки такие классные! Очень рада была со всеми вами там увидится, такие вы все клёвые девулечки!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Света, прекрасный отчет!!! и все впечатления твои - прям как про себя читаю :))) и игрухи мои первым планом :))))) красотень!!!!!

    ОтветитьУдалить